Alle Spiele

Finale
Sonntag, 15. Juli 17:00 Uhr
Spiel um Platz 3
Samstag, 14. Juli 16:00 Uhr
Halbfinale
Mittwoch, 11. Juli 20:00 Uhr
Halbfinale
Dienstag, 10. Juli 20:00 Uhr
Viertelfinale
Samstag, 07. Juli 20:00 Uhr
Viertelfinale
Samstag, 07. Juli 16:00 Uhr
Viertelfinale
Freitag, 06. Juli 20:00 Uhr
Viertelfinale
Freitag, 06. Juli 16:00 Uhr
Achtelfinale
Dienstag, 03. Juli 20:00 Uhr
Achtelfinale
Dienstag, 03. Juli 16:00 Uhr
Achtelfinale
Montag, 02. Juli 20:00 Uhr
Achtelfinale
Montag, 02. Juli 16:00 Uhr
Achtelfinale
Sonntag, 01. Juli 20:00 Uhr
Achtelfinale
Sonntag, 01. Juli 16:00 Uhr
Achtelfinale
Samstag, 30. Juni 20:00 Uhr
Achtelfinale
Samstag, 30. Juni 16:00 Uhr
Gruppe G
Donnerstag, 28. Juni 20:00 Uhr
Gruppe G
Donnerstag, 28. Juni 20:00 Uhr
Gruppe H
Donnerstag, 28. Juni 16:00 Uhr
Gruppe H
Donnerstag, 28. Juni 16:00 Uhr
Gruppe E
Mittwoch, 27. Juni 20:00 Uhr
Gruppe E
Mittwoch, 27. Juni 20:00 Uhr
Gruppe F
Mittwoch, 27. Juni 16:00 Uhr
Gruppe F
Mittwoch, 27. Juni 16:00 Uhr
Gruppe D
Dienstag, 26. Juni 20:00 Uhr
Gruppe D
Dienstag, 26. Juni 20:00 Uhr
Gruppe C
Dienstag, 26. Juni 16:00 Uhr
Gruppe C
Dienstag, 26. Juni 16:00 Uhr
Gruppe B
Montag, 25. Juni 20:00 Uhr
Gruppe B
Montag, 25. Juni 20:00 Uhr
Gruppe A
Montag, 25. Juni 16:00 Uhr
Gruppe A
Montag, 25. Juni 16:00 Uhr
Gruppe H
Sonntag, 24. Juni 20:00 Uhr
Gruppe H
Sonntag, 24. Juni 17:00 Uhr
Gruppe G
Sonntag, 24. Juni 14:00 Uhr
Gruppe F
Samstag, 23. Juni 20:00 Uhr
Gruppe E
Samstag, 23. Juni 17:00 Uhr
Gruppe G
Samstag, 23. Juni 14:00 Uhr
Gruppe E
Freitag, 22. Juni 20:00 Uhr
Gruppe D
Freitag, 22. Juni 17:00 Uhr
Gruppe E
Freitag, 22. Juni 14:00 Uhr
Gruppe D
Donnerstag, 21. Juni 20:00 Uhr
Gruppe C
Donnerstag, 21. Juni 17:00 Uhr
Gruppe C
Donnerstag, 21. Juni 14:00 Uhr
Gruppe B
Mittwoch, 20. Juni 20:00 Uhr
Gruppe A
Mittwoch, 20. Juni 17:00 Uhr
Gruppe B
Mittwoch, 20. Juni 14:00 Uhr
Gruppe A
Dienstag, 19. Juni 20:00 Uhr
Gruppe H
Dienstag, 19. Juni 17:00 Uhr
Gruppe H
Dienstag, 19. Juni 14:00 Uhr
Gruppe G
Montag, 18. Juni 20:00 Uhr
Gruppe G
Montag, 18. Juni 17:00 Uhr
Gruppe F
Montag, 18. Juni 14:00 Uhr
Gruppe E
Sonntag, 17. Juni 20:00 Uhr
Gruppe F
Sonntag, 17. Juni 17:00 Uhr
Gruppe E
Sonntag, 17. Juni 14:00 Uhr
Gruppe D
Samstag, 16. Juni 21:00 Uhr
Gruppe C
Samstag, 16. Juni 18:00 Uhr
Gruppe D
Samstag, 16. Juni 15:00 Uhr
Gruppe C
Samstag, 16. Juni 12:00 Uhr
Gruppe B
Freitag, 15. Juni 20:00 Uhr
Gruppe B
Freitag, 15. Juni 17:00 Uhr
Gruppe A
Freitag, 15. Juni 14:00 Uhr
Gruppe A
Donnerstag, 14. Juni 17:00 Uhr